Die Vorstandsmitglieder

Co-Vorsitzender


Simon Wirth

Simon Wirth

herr.simon.wirth@gmail.com

 

Co-Vorsitzende


Ursula Wagener

Ursula Wagener

Wagener.re@t-online.de

 

Stellvertretender Vorsitzender


Dennis Eike

Dennis Eike

Dennis.eike@gmx.de

 

 

 

Stellvertretende Vorsitzende


Tanja Weber

Tanja Weber

tanja.weber1994@gmail.com

 

 

 

Schriftführerin


Kerstin Icken

Kerstin Icken

Kerstin.Icken@ewetel.net

 

Kassierer


Hans-Walter Schmidt

Hans-Walter Schmidt

hans-walter.schmidt@ewetel.net

 

Stellvertretender Kassierer


Sven-Jürgen Weber

Sven-Jürgen Weber

weber.svenjuergen@gmail.com

 

 

Beisitzer


Fynn Ole Bruns

Fynn Ole Bruns

fynnbruns@aol.com

 

 

 

Beisitzer


Bernd Evers

Bernd Evers

bernd.evers1@ewetel.net

 

Beisitzer


Jens Menke

Jens Menke

efi1965@ewe.net

 

Beisitzerin


Nadine Koopmann-Schmidt

Nadine Koopmann-Schmidt

nadine-koopmann89@web.de

 

Beisitzerin


Silvia Heinemann

Silvia Heinemann

silvia.heinemann14@ewe.net

 

Beisitzer


Mirko Modrach

Mirko Modrach 

mirkomodrach@gmail.com

 

Termine

Alle Termine öffnen.

29.09.2022, 14:00 Uhr - 01.10.2022, 17:00 Uhr Landtagswahlkampfstand
Wir kämpfen für den Einzug unserer tollen Landtagsabgeordneten Karin Logemann in den Niedersächsischen Landtag. …

30.09.2022, 08:00 Uhr - 12:00 Uhr Landtagswahlkampfstand
Wir werben für unsere Landtagsabgeordnete Karin Logemann, die bei der letzten Landtagswahl - wir erinnnern uns  …

01.10.2022, 08:00 Uhr - 12:00 Uhr Landtagswahlkampfstand
Wir kämpfen für den Einzug unserer tollen Landtagsabgeordneten Karin Logemann in den Niedersächsischen Landtag. …

Alle Termine

Unser Bürgermeister

Lars Krause - Ihr Bürgermeister für Rastede

Unsere Landtags- abgeordnete

Unser Bundestags- abgeordneter

Unser Europa- abgeordneter

Wir auf Facebook

JETZT Mitglied werden!